Назад к списку

Успехи участников научного лета

Копилка побед участников научного лета пополнилась еще несколькими дипломами. 

Диплома I степени III Всероссийской открытой научно-конференции школьников и педагогов "Кочневские чтения 2021" удостоена работа Дьяконовой Анастасии, ученицы 5 класса Петропавловской СОШ Усть-Майского улуса, руководитель Бариева Татьяна Сергеевна. 

Тема работы "Моя цветущая родина. Декоративные растения окрестностей села Петропавловск." В ходе работы был сделан большой фотоальбом с авторскими фото. 29 снимков размещены на Плантариуме.  На сайте Усть-Майского района в визитной карточке тоже этот фотосборник размещен. 

Посмотреть фотоальбом можно, кликнув по превью-картинке Моя цветущая родина на главной странице сайта. Прямая ссылка на альбом тут.


Юный фотограф Мичил Ноговицын во II Международной онлайн выставке-конкурсе «ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ: ЗЕМЛЯ» занял 3 место во взрослой номинации "Неповторимое" за работу "Восточный канюк на охоте",  второе место в номинации "Сотрудничество" занял его руководитель Прокопий Романович Ноговицын с работой "Лесная дружба". 

"...Недаром бродили по Ойским лесочкам всё лето и осень и зиму наблюдая за нашими птицами и птичками, и вот подружились со многими птичками и соколами и беркутами...Спасибо Всем друзьям за поддержку и интерес за нашими похождениями!!!" - комментирует Прокопий Романович. 








Поздравляем наших участников с победами!!

И желаем новых успехов в предстоящей Республиканской конференции "Шаг в будущее" и в дальнейшем 

в других научно-практических конференциях.