Назад к списку

Обновления на сайте 

Всем участникам большой весенний привет! 

Сегодня - информация об обновлениях на сайте и о том, как там не заблудиться 🙂 

 1.  Хроника хода проекта отражается в новостях, поэтому, чтобы не пропустить важного, подпишитесь, пожалуйста, на рассылку новостей, если вы этого еще не сделали, на главной странице сайта внизу. Потом всегда можно отписаться) 

2.  На сайте стала появляться информация о командах и ходе их наблюдений 🙂 Ждем фотографии и приветствия остальных. 

3.  ВАЖНО. Ссылки на основные материалы и документы, нужные для работы, можно найти на главной странице внизу. 

4.  ВАЖНО. О том, что и когда нужно делать - на странице "Что делаем". Попадаем на нее из меню раздела "Исследователю" (а ссылка на всякий случай вот - http://phenonet.ukit.me/chto_dielaiem) Там вы найдете файл "Задания по проекту" и ссылки на все таблицы, которые надо заполнять по ходу проекта. 

5.  Те, кто уже выполнил первое задание "Знакомство команд", могут смело поставить отметку о выполнении в Таблице продвижения участников (ссылка на нее есть с главной страницы внизу). Для этого свою ячейку залейте весенним зеленым цветом 🙂 


 ВАЖНО.Если у вас возникают вопросы, их можно задать как по почте, так и непосредственно на сайте в комментариях страницы Новости. Чтобы оставить свой комментарий, нужно открыть текст нужной вам новости, внизу страницы авторизоваться (войти) через свой аккаунт в соцсети - гугл плюс, FB или твитер. Если аккаунта в этих сетях нет, тогда нужно зарегистрироваться в Дискусе (голубой кружок с буквой D), это быстро и ни к чему не обязывает. 

И САМОЕ ВАЖНОЕ

Коллеги, у кого нет аккаунта google, тот не сможет работать с таблицами, поэтому необходимо открыть аккаунт google и прислать нам адрес своей новой почты.

 Всем продуктивной работы, отличной весенней погоды и до связи!